ESBA Le Mans Contacts

Contacts

Directeur
Larnac Didier

Suivi administratif et financier
El Hadj Aïcha
tél : 02 72 16 48 82
mail : aicha.elhadj@talm.fr

Secrétariat, Communication et Relations internationales
Clausse Lebrun Pauline
tél : 02 72 16 48 78
mail : pauline.lebrun@talm.fr

Secrétariat pédagogique
Debuisser Diane
tél : 02 72 16 48 81
mail : diane.debuisser@esba-lemans.fr

Documentation
Peltier Fanny
tél : 02 72 16 48 83
mail : fanny.peltier@talm.fr

Responsable informatique
Jean Henri-Michel
tél : 02 72 16 48 85
mail : henri-michel.jean@talm.fr

Encadrement technique des ateliers
Volume : Chouteau Olivier
tél : 02 7216 48 87
mail : olivier.chouteau@talm.fr

Photo : Corcy Georgina
tél : 02 72 16 48 88
mail : georgina.corcy@talm.fr

Vidéo & son : Fossey Lucas
tél : 02 72 16 48 86
mail : lucas.fossey@talm.fr

Bâtiment, sécurité, maintenance
Charretier Cyrille
tél : 02 72 16 48 84
mail : cyrille.charretier@talm.fr

Agents d’accueil
Delem Yann
Vallée Jimmy
tél : 02 72 16 48 79

← Retour site TALM

Les derniers flux